See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D'HABITATION ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE FRANCE LOIRE
Beschreibung: Cette consultation concerne l'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D'HABITATION ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE FRANCE LOIRE répartis en 7 lots géographiques
Interne Kennung: 2026024-DREH-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire du Loiret
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D'HABITATION ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE France LOIRE - territoire du Loiret
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire de Vierzon
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D'HABITATION ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE France LOIRE - territoire de Vierzon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire d'Aubigny
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D'HABITATION ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE France LOIRE - Territoire d'Aubigny
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire de Bourges Nord
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D'HABITATION ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE France LOIRE - Territoire deé Bourges Nord
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire de Bourges Sud
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D'HABITATION ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE France LOIRE - Territoire de Bourges Sud
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Territoire de Saint Amand Montrond
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D'HABITATION ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE France LOIRE - territoire de Saint Amand Montrond
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Territoire d'Eure et Loir
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES GROUPES D'HABITATION ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE France LOIRE - Territoire d'Eure et Loir
Interne Kennung: 7