2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SERVIZI FUNEBRI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO FERETRI E NECROFORATO INCLUSIVO DELLA FORNITURA IN CONTO DEPOSITO DI COFANI MORTUARI ED ACCESSORI PER CONTO DELL’AGENZIA DI ONORANZA FUNEBRI DEL COMUNE DI GORIZIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO FERETRI E NECROFORATO INCLUSIVO DELLA FORNITURA IN CONTO DEPOSITO DI COFANI MORTUARI ED ACCESSORI PER CONTO DELL’AGENZIA DI ONORANZA FUNEBRI DEL COMUNE DI GORIZIA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: l’opzione di rinnovo per 12 mesi
667044-2026 - Competition
Italy – Funeral services – PROCEDURA APERTA SERVIZI FUNEBRI
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA SERVIZI FUNEBRI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98371000 Funeral services
Additional classification (cpv): 39296000 Funeral supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: l’opzione di rinnovo per 12 mesi