See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées destinées à l'entretien des véhicules de la 5C
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origines, adaptables ou de réemploies, nécessaire pour la réparation et l'entretien du parc des véhicules légers, poids lourds, engins et remorques de la Communauté de la 5C. La prestation comprend également les conseils de bonne utilisation des articles. Elle comprend globalement toute l'assistance permettant d'aider au choix des produits les mieux adaptés aux besoins de la personne publique.
Interne Kennung: 2024-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Filtration poids lourds
Beschreibung: Filtration poids lourds
Interne Kennung: 2024-26 lot 1
Los: LOT-0005
Titel: Filtration véhicules légers
Beschreibung: Filtration véhicules légers - Petit lot
Interne Kennung: 2024-26 lot 2
Los: LOT-0006
Titel: Pièces électriques
Beschreibung: Pièces électriques
Interne Kennung: 2024-26 lot 3
Los: LOT-0007
Titel: Ampoules
Beschreibung: Ampoules - Petit lot
Interne Kennung: 2024-26 lot 4
Los: LOT-0008
Titel: Freinage poids lourds
Beschreibung: Freinage poids lourds - Petit lot
Interne Kennung: 2024-26 lot 5
Los: LOT-0009
Titel: Freinage véhicules légers
Beschreibung: Freinage véhicules légers - Petit lot
Interne Kennung: 2024-26 lot 6