See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat MULTISERVICES d'entretien du patrimoine de logements du territoire Grand Ouest de VILOGIA
Beschreibung: Contrat MULTISERVICES d'entretien du patrimoine de logements du territoire Grand Ouest de VILOGIA
Interne Kennung: AO PM_2025_015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot Unique