2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono attributaire à bons de commande de fournitures de pièces détachées pour les véhicules de la CAMVS
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande de fournitures de pièces détachées pour les véhicules de la CAMVS
Interne Kennung: AM25.39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fournitures de pièces détachées pour les véhicules légers
Beschreibung: Fournitures de pièces détachées pour les véhicules légers
Interne Kennung: AM25.39 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fournitures de pèces détachées pour les véhicules poids lourds et utilitaires
Beschreibung: fournitures de pèces détachées pour les véhicules poids lourds et utilitaires
Interne Kennung: AM25.39 lot 2