See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la société anonyme coopérative d'intérêt collectif d'HLM La Maison Pour Tous lot 4: flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Souscription du lot 4 flotte automobile et risques annexes au profit de la Société Anonyme Coopérative d'Intérêt Collectif d'HLM La Maison Pour Tous
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 04