667088-2026 - Ergebnis
Kroatien – Reparatur und Wartung von Schiffen – USLUGA DODATNIH RADOVA NA KATAMARANU HSC „MILA“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: USLUGA DODATNIH RADOVA NA KATAMARANU HSC „MILA“
Beschreibung: USLUGA DODATNIH RADOVA NA KATAMARANU HSC „MILA“
Interne Kennung: EVV 129/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak bez prethodne objave poziva na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0000