See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Železniški in predorski sistemi na drugem tiru Divača - Koper
Beschreibung: železniški in predorski sistemi na drugem tiru Divača - Koper
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 577382