667096-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Netzwerkschnittstellen – Obnova síťových přepínačů 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obnova síťových přepínačů 2026
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je zejména dodávka síťových přepínačů a příslušného SW a zajištění HW a SW podpory po dobu 5 let. Podrobná specifikace předmětu plnění veřejné zakázky je uvedena v Návrhu smlouvy, konkrétně v její příloze č. 1 „Technická specifikace“.
Interne Kennung: TA: 915559
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0003