2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de las instalaciones principales de los diferentes edificios de la Universitat Pompeu Fabra
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de las instalaciones principales de los diferentes edificios de la Universitat Pompeu Fabra
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001