See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa stacji roboczej dla Wydziału SiMR
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia dostawa stacji roboczej 1 sztuka . Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 482755-2025
Interne Kennung: 8/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia dostawa stacji roboczej dla Wydziału SiMR . Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör