667114-2025 - Ergebnis
Deutschland – Särge – Lieferung von Holzsärgen RV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Holzsärgen RV
BeschreibungLieferung von Holzsärgen RV
Interne Kennung75-41-201840500-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Geschätzter Bedarf für 2 Jahre von 2415 Särgen verteilt auf 9 verschiedene Sargtypen.
Interne KennungLOT-0000