667117-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Beschreibung: Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Interne Kennung: 71250179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre pour l'aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Beschreibung: Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique.