667119-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektroartikel – ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATÉRIELS ÉLECTRIQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATÉRIELS ÉLECTRIQUES
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre à bons de commande, a pour objet la fourniture et la livraison de produits et matériels électriques pour la Commune de Mauguio
Interne Kennung25017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1720062