667122-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenmobiliar – Lieferleistung für die Errichtung von Sammelschließanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferleistung für die Errichtung von Sammelschließanlagen
Beschreibung: Lieferleistung für die Errichtung von Sammelschließanlagen
Interne Kennung: E 2026-86 iV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0