See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: odbiór i zagospodarowanie frakcji RDF
Beschreibung: odbiór i zagospodarowanie frakcji RDF
Interne Kennung: 46/ZWR/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 3 000 Tonnen