667163-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI INTERCONNESSIONE DELLA A14DIR CON LA SP 253R SAN VITALE NEL COMUNE DI BAGNACAVALLO IN LOCALITÀ BORGO STECCHI – CUI L00356680397201800009 - CUP J31B1600032
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI INTERCONNESSIONE DELLA A14DIR CON LA SP 253R SAN VITALE NEL COMUNE DI BAGNACAVALLO IN LOCALITÀ BORGO STECCHI – CUI L00356680397201800009 - CUP J31B1600032
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI INTERCONNESSIONE DELLA A14DIR CON LA SP 253R SAN VITALE NEL COMUNE DI BAGNACAVALLO IN LOCALITÀ BORGO STECCHI – CUI L00356680397201800009 - CUP J31B16000320009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI INTERCONNESSIONE DELLA A14DIR CON LA SP 253R SAN VITALE NEL COMUNE DI BAGNACAVALLO IN LOCALITÀ BORGO STECCHI – CUI L00356680397201800009 - CUP J31B16000320009
Interne Kennung: 1