667164-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Spektrometer – Spectromètre Raman à transformée de Fourier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpectromètre Raman à transformée de Fourier
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et l'installation d'un spectromètre Raman à transformée de Fourier (FT Raman) qui viendra compléter les équipements du pôle de spectroscopie vibrationnelle de la plateforme de caractérisation avancée de l'Institut Chevreul.
Interne Kennung202525091030 - Spectromètre Raman à transformée de Fourier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et l'installation d'un spectromètre Raman à transformée de Fourier (FT Raman) qui viendra compléter les équipements du pôle de spectroscopie vibrationnelle de la plateforme de caractérisation avancée de l'Institut Chevreul
Optionen
Beschreibung der OptionenDes PSE obligatoires sont demandées : PSE n°1 (Obligatoire) : Extension de garantie d’un an supplémentaire PSE n°2 (Obligatoire) : Extension de garantie de deux ans supplémentaires