667164-2026 - Ergebnis
Frankreich – Medizinische Verbrauchsartikel – Acquisition de consommables de laboratoire (LDA 48)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de consommables de laboratoire (LDA 48)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et donnés pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 26MMP014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles ménagers et habillement
Beschreibung: Articles ménager et habillement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Tubes sous vide
Beschreibung: Tubes sous vide
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Consommables divers pour analyses ESST
Beschreibung: Consommables divers pour analyses ESST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Inoculations
Beschreibung: Inoculations
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Protections individuelles
Beschreibung: Protections individuelles
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Los: LOT-0006
Titel: Consommables divers de laboratoire 1
Beschreibung: Consommables divers de laboratoire 1
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Flaconnages
Beschreibung: Flaconnages
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39225730 Röhrchen
Los: LOT-0008
Titel: Sondes et électrodes
Beschreibung: Sondes et électrodes
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141641 Sonden
Los: LOT-0009
Titel: Consommables divers de laboratoire 2
Beschreibung: Consommables divers de laboratoire 2
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Consommables divers de laboratoire 3
Beschreibung: Consommables divers de laboratoire 3
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Consommables pour filtration
Beschreibung: Consommables pour filtration
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Consommables en papier, plastique, verre et inox
Beschreibung: Consommables en papier, plastique, verre et inox
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Petits matériels pour amplification
Beschreibung: Petits matériels pour amplification
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fournitures pour prélèvements alimentaires
Beschreibung: Fournitures pour prélèvements alimentaires
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Consommables en plastiques de laboratoire
Beschreibung: Consommables en plastiques de laboratoire
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Verrerie de laboratoire
Beschreibung: Verrerie de laboratoire
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
Los: LOT-0017
Titel: Pipettes et seringues stériles
Beschreibung: Pipettes et seringues stériles
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Los: LOT-0018
Titel: Compteurs
Beschreibung: Compteurs
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38550000 Zähler
Los: LOT-0019
Titel: Thermomètre à sonde et cartouche de gaz
Beschreibung: Thermomètre à sonde et cartouche de gaz
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Los: LOT-0020
Titel: Cuves
Beschreibung: Cuves
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44618500 Bottiche
Los: LOT-0021
Titel: Consommables particuliers de chimie
Beschreibung: Consommables particuliers de chimie
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Divers contenants pour trichines et chimie
Beschreibung: Divers contenants pour trichines et chimie
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Barreaux aimantés et poids de calibration
Beschreibung: Barreaux aimantés et poids de calibration
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Consommables divers de laboratoire 4
Beschreibung: Consommables divers de laboratoire 4
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Tubes de conservation pour micro organismes
Beschreibung: Tubes de conservation pour micro organismes
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Gaines
Beschreibung: Gaines
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Consommables divers de laboratoire 5
Beschreibung: Consommables divers de laboratoire 5
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Plaques spécifiques pour appareil TECAN
Beschreibung: Plaques spécifiques pour appareil TECAN
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Matériel pour appareil KING FISHER
Beschreibung: Matériel pour appareil KING FISHER
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Matériel pour Extracteur PCR
Beschreibung: Matériel pour Extracteur PCR
Interne Kennung: 30