See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre d'une solution de vote électronique pour les élections professionnelles en 2026 et 2027 au ministère de l'éducation nationale et de l'enseignement supérieur et de la recherche et au ministère des sports, de la jeunesse et de la vie associative, ainsi que la réalisation de prestations associées.
Beschreibung: Mise en oeuvre d'une solution de vote électronique pour les élections professionnelles en 2026 et 2027 au ministère de l'éducation nationale et de l'enseignement supérieur et de la recherche et au ministère des sports, de la jeunesse et de la vie associative, ainsi que la réalisation de prestations associées.
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-25040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont remises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut faire l'objet de reconductions.