2. Verfahren
Verfahren
Titel: M4 - Mobilier Fixe Intégré et Eléments de Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Le présent marché concerne l’étude, la réalisation, la fourniture et les travaux de mise en oeuvre des mobiliers fixes intégrés dans le projet de la nouvelle Clinique Saint-Pierre, tels que (liste non exhaustive des travaux prévus) : -Desks d’accueil et desks des postes infirmiers dans chaque unité ; -Tous meubles intégrés dans les chambres, les salles d’eau, les bureaux de soins et de consultations ; Ces meubles sont de types modulaires et sur mesure, y compris tous équipements sanitaires intégrés ; -Les lambris muraux ; -Les tablettes de fenêtres et autres appuis sur cloisons basses ; -Etc.
Interne Kennung: 046-020-057/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 046-020-057/2026 - 1
Interne Kennung: 1
667171-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 046-020-057/2026
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 046-020-057/2026 - 1
Internal identifier: 1