2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de réhabilitation de 182 logements locatifs sociaux collectifs et 1 local associatif - Résidence Beaussier - ANGERS
Beschreibung: Marché de travaux - réhabilitation des 182 logements locatifs sociaux collectifs et du local associatif de la résidence Beaussier située 33-37 boulevard Victor Beaussier, 30-34 rue de La Lande et 61 rue Jeanne Quemard à ANGERS pour le compte du Maître d'Ouvrage PODELIHA.
Interne Kennung: DDP SPC VD BEAUSSIER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DDP SPC VD BEAUSSIER
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001