667184-2026 - Ergebnis
Slowenien – Spezial-Arbeitskleidung – JAVNO NAROČILO ZA DOBAVO HARDSHELL KOMPLETA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JAVNO NAROČILO ZA DOBAVO HARDSHELL KOMPLETA
Beschreibung: Predmet javnega naročila je nakup oz. dobava hardshell kompletov jaken in hlač za gorske reševalce GRZS. Predmet javnega naročila je podrobneje opredeljen v razpisni dokumentaciji.
Interne Kennung: JN-60699
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 421145