667187-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI VITTUONE (MI) - LOTTO 1 - SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA ALL RISKS”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI VITTUONE (MI) - LOTTO 1 - SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA ALL RISKS”
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN MODALITÀ MULTILOTTO, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI VITTUONE (MI). LOTTO 1 – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA ALL RISKS”
Interne Kennung: ID448_26_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001