2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konsulttjänster Fuktsakkunnig
Beschreibung: Denna ramavtalsupphandling avser konsulttjänster för fuktsakkunnig. Uppdragen avser projektering för såväl nybyggnationer som ROT-arbeten.
Interne Kennung: SISAB 2026/193
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Konsulttjänster Fuktsakkunnig