See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT-Endgeräte SuS
Beschreibung: Ersatzbeschaffung von ICT-Endgeräten der Bezirksschulen Küssnacht für die Schülerinnen und Schüler (SuS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000