2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION DU PAVILLON A ET DE SON ANNEXE GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE MODERNISATION DE L'HOPITAL EDOUARD HERRIOT N°OPERATION : 210363 LOT 8 : CFO-CFA-SSI
Beschreibung: RESTRUCTURATION DU PAVILLON A ET DE SON ANNEXE GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE MODERNISATION DE L'HOPITAL EDOUARD HERRIOT N°OPERATION : 210363 LOT 8 : CFO-CFA-SSI
Interne Kennung: Lot 8 : CFO - CFA - SSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 8: CFO - CFA -SSI