66722-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Autobahnen – AUTOROUTE EN FLUX LIBRE PARIS-NORMANDIE TRAVAUX PRINCIPAUX Réalisation de la signalisation flux libre Lot N°08
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUTOROUTE EN FLUX LIBRE PARIS-NORMANDIE TRAVAUX PRINCIPAUX Réalisation de la signalisation flux libre Lot N°08
Beschreibung: La présente consultation concerne l'accord-cadre à bons de commande des travaux de réalisation de la signalisation du flux libre « Lot n°8 » dans le cadre de l'opération de passage en flux libre de l'autoroute Paris Normandie.
Vorherige Bekanntmachung: 253485-2023
Interne Kennung: P2023006541
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 34992200 Verkehrsschilder, 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45233290 Installation von Straßenschildern, 34992200 Verkehrsschilder