2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, prestations et maintenance d'une plateforme de Système d'Information Géographique (SIG) en mode SaaS ou hébergé
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'une solution de Système d'Information Géographique (SIG) en mode SaaS ou hébergé, ainsi que l'ensemble des prestations nécessaires à sa mise en oeuvre, son exploitation et son maintien en conditions opérationnelles et de sécurité. Les prestations donneront lieu à la conclusion d'un accord-cadre mixte conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. La partie des prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euro(s) HT. (soit 400000 euro(s) HT sur la durée totale du marché reconductions comprises
Interne Kennung: 2027-1003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System), 72266000 Software-Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1879306
Optionen:
Beschreibung der Optionen: il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir d'éventuels achats susceptibles d'être effectués sous forme de marchés similaires conclus sans nouvelle mise en concurrence
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2027-1003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
Additional classification (cpv): 38221000 Geographic information systems (GIS or equivalent), 72266000 Software consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1879306
Options: