2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura di arredi didattici innovativi per n. 4 asili nido dei comuni dell'aggregazione (Casapulla - Capofila, San Marco Evangelista, San Prisco e Santa Maria La Fossa), nell'ambito del programma nazionale "Scuola e Competenze" 2021-2027 - Fesr, azione rso4.2.a5.a - avviso mim prot. n. 22870 del 03/02/2026
Beschreibung: fornitura di arredi didattici innovativi per n. 4 asili nido dei comuni dell'aggregazione (Casapulla - Capofila, San Marco Evangelista, San Prisco e Santa Maria La Fossa), nell'ambito del programma nazionale "Scuola e Competenze" 2021-2027 - Fesr, azione rso4.2.a5.a - avviso mim prot. n. 22870 del 03/02/2026
Interne Kennung: GA-00507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: termine ultimo per rendicontazione 31/12/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura di arredi didattici innovativi per n. 4 asili nido dei comuni dell'aggregazione (Casapulla - Capofila, San Marco Evangelista, San Prisco e Santa Maria La Fossa)
Interne Kennung: lotto 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: GA-00507
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: termine ultimo per rendicontazione 31/12/2026
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39200000 Arredamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: lotto 1