2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lotto 13 - MANDRINO INTRODUTTORE PER INTUBAZIONE ENDOTRACHEALE CON PUNTA ATRAUMATICA
Beschreibung: MANDRINO INTRODUTTORE PER INTUBAZIONE ENDOTRACHEALE CON PUNTA ATRAUMATICA
Interne Kennung: lot-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0013