667253-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauaufsicht – A02 Süd Autobahn, NBLS Baden-Haidhofsiedlung, Örtliche Bauaufsicht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A02 Süd Autobahn, NBLS Baden-Haidhofsiedlung, Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: A02 Süd Autobahn, Neuerrichtung Lärmschutzanlage Baden-Haidhofsiedlung, Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: ProVia-ID 161196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-8742
Interne Kennung: 161196
Optionen:
Beschreibung der Optionen: • Örtliche Bauaufsicht – ECI-Phase light • Örtliche Bauaufsicht – Bau • Örtliche Bauaufsicht – nach Bau • Örtliche Bauaufsicht – Gewährleistungszeitraum • Allgemeine Regien • E&M Örtliche Bauaufsicht