See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre portant sur deux opérations de réhabilitation sur la Commune de Hyères les Palmiers
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre portant sur deux opérations de réhabilitation sur la Commune de Hyères les Palmiers : - Projet de création d'une Maison de l'Environnement dans une bâtisse abandonnée aux abords de la ZAC de la CRESTADE - Projet de réhabilitation de la Maison Gensollen dans le quartier de l'Ayguade Identifiant de la procédure:6e5e4e56-bc5f-407e-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre portant sur deux opérations de réhabilitation sur la commune de Hyères les Palmiers
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre portant sur deux opérations de réhabilitation sur la Commune de Hyères les Palmiers : - Projet de création d'une Maison de l'Environnement dans une bâtisse abandonnée aux abords de la ZAC de la CRESTADE (Tranche Ferme: phase 1, Tranche optionnelle 1: phase 2) - Projet de réhabilitation de la Maison Gensollen dans le quartier de l'Ayguade (Tranche Ferme)