2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSG-1 Zytostatika - VE 3560 Innentüren Holz
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst Innentüren aus Holz für den Laborbereich Zytostatika und den dazugehörigen Administrativen Vorbereich an der Zithaklinik in der Stadt Luxemburg.
Interne Kennung: 2602468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0