2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di sistemi per l’archiviazione digitale di blocchetti paraffinati e vetrini cito/istologici, da destinare alle esigenze del la S.C. Anatomia Patologica
Beschreibung: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di sistemi per l’archiviazione digitale di blocchetti paraffinati e vetrini cito/istologici, da destinare alle esigenze del la S.C. Anatomia Patologica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di sistemi per l’archiviazione digitale di blocchetti paraffinati e vetrini cito/istologici, da destinare alle esigenze della S.C. Anatomia Patologica
Beschreibung: BSPROG 2024 28 PROGRAMMA REGIONALE SARDEGNA FESR 2021 2027. PRIORITÀ 5 SARDEGNA PIÙ SOCIALE E INCLUSIVA. OSPEDALE AZIONE 5.5.2 DGR 4/62 DEL 15/02/2024 CODICE CUP C29I24000700009. Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di sistemi per l’archiviazione digitale di blocchetti paraffinati e vetrini cito/istologici, da destinare alle esigenze della S.C. Anatomia Patologica dei PP.OO. San Michele e Businco dell’ARNAS “G. Brotzu”
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte