667275-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kanalbauarbeiten – Kanalbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalbauarbeiten
BeschreibungErstellung von privater Grundstücksentwässerung ca. 330m inkl. Schachtbauwerke Erstellung von zwei Stück Entwässerungsrigolen Erdarbeiten für Versorgungsleitungen der HerzoWerke ca. 50m pro Versorgungsleitung
Vorherige Bekanntmachung515584-2025
Interne KennungNLH-411
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247112 Bau von Entwässerungskanälen, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000