2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO AI SENSI DELL’ART.71 58 e 59 co. 3 DEL D.LGS. 36/23, PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER LA DURATA DI 4 ANNI CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO CON APPLICAZIONE DELL’INVERSIONE PROCEDIMENTALE.
Beschreibung: LOTTO 2 SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTISTICA (manutenzione ascensori e impianti elettrici)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen