667319-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Prestations d'ENTRETIEN des ESPACES VERTS, d'ELAGAGE et ECO-PATURAGE pour les établissements du GHT 72
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'ENTRETIEN des ESPACES VERTS, d'ELAGAGE et ECO-PATURAGE pour les établissements du GHT 72
BeschreibungPrestations d'ENTRETIEN des ESPACES VERTS, d'ELAGAGE et ECO-PATURAGE pour les établissements du GHT 72
Interne KennungPRSG25-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVoir indications complètes dans le DCE
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE-BERNARD
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE-BERNARD
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DU LUDE
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DU LUDE
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉ SUR BRAYE
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉ SUR BRAYE
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU CENTRE HOSPITALIER DU MANS
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU CENTRE HOSPITALIER DU MANS
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS D’UN SITE DE L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS D’UN SITE DE L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE SILLE LE GUILLAUME DU POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD-SARTHE
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE SILLE LE GUILLAUME DU POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD-SARTHE
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE BONNETABLE DU POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD-SARTHE RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE BONNETABLE DU POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD-SARTHE RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU POLE SANTE SARTHE ET LOIR
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU POLE SANTE SARTHE ET LOIR
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelENTRETIEN D’UN SOUS-BOIS ET D’UNE PRAIRIE POUR LE POLE SANTE SARTHE ET LOIR RESERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
BeschreibungENTRETIEN D’UN SOUS-BOIS ET D’UNE PRAIRIE POUR LE POLE SANTE SARTHE ET LOIR RESERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelENTRETIEN DES ARBRES, CÉPÉES POUR LE POLE SANTÉ SARTHE ET LOIR, LE CENTRE HOSPITALIER DU LUDE et LE CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR
BeschreibungENTRETIEN DES ARBRES, CÉPÉES POUR LE POLE SANTÉ SARTHE ET LOIR, LE CENTRE HOSPITALIER DU LUDE et LE CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelENTRETIEN DES ARBRES, CÉPÉES POUR LE CENTRE HOSPITALIER DU MANS, LE CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE BERNARD, L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE, LE POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD SARTHE, LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉSUR BRAYE
BeschreibungENTRETIEN DES ARBRES, CÉPÉES POUR LE CENTRE HOSPITALIER DU MANS, LE CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE BERNARD, L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE, LE POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD SARTHE, LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉSUR BRAYE
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelENTRETIEN PAR ECO-PÂTURAGE POUR LE POLE SANTÉ SARTHE ET LOIR, LE CENTRE HOSPITALIER DU LUDE et LE CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR
BeschreibungENTRETIEN PAR ECO-PÂTURAGE POUR LE POLE SANTÉ SARTHE ET LOIR, LE CENTRE HOSPITALIER DU LUDE et LE CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelENTRETIEN PAR ECO-PÂTURAGE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DU MANS, LE CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE BERNARD, L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE, LE POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD SARTHE, LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉ SUR BRAYE
BeschreibungENTRETIEN PAR ECO-PÂTURAGE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DU MANS, LE CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE BERNARD, L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE, LE POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD SARTHE, LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉ SUR BRAYE
Interne Kennung14