667321-2026 - Wettbewerb
Österreich – Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten – Betrieb und Wartung Bioline WC Anlagen 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb und Wartung Bioline WC Anlagen 2027
Beschreibung: Betrieb und Wartung Bioline WC Anlagen für das Jahr 2027
Interne Kennung: MA45-964523-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
Los: LOT-0281
Titel: Betrieb und Wartung WC Anlagen MA45 2027
Beschreibung: Betrieb und Wartung WC Anlagen MA45 für das 2027 (Detail in Arbeitsbeschreibung)
Interne Kennung: 1