667324-2025 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa komputerów i oprogramowania - 2 pakiety
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa komputerów i oprogramowania - 2 pakiety
BeschreibungDostawa komputerów i oprogramowania - 2 pakiety
Interne Kennung132/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 1 - Komputery, monitory
BeschreibungPakiet 1 - Komputery, monitory
Interne KennungPakiet 1
LosLOT-0002
TitelPakiet 2 - oprogramowanie
BeschreibungPakiet 2 - oprogramowanie
Interne KennungPakiet 2
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme