See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRC_0079/2026_GAE-EB1339 - Empreitada de saneamento em Santo Tirso e Couto (Sta. Cristina e S. Miguel), na UF de Santo Tirso, Couto (Sta. Cristina e S. Miguel) e Burgães (Santo Tirso)
Beschreibung: PRC_0079/2026_GAE-EB1339 - Empreitada de saneamento em Santo Tirso e Couto (Sta. Cristina e S. Miguel), na UF de Santo Tirso, Couto (Sta. Cristina e S. Miguel) e Burgães (Santo Tirso)
Interne Kennung: PRC_0079/2026_GAE-EB1339
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000