See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MATERIELS ET D'ENGINS DE TRAVAUX PUBLICS AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la location de matériels et d’engins de travaux publics avec chauffeurs.
Vorherige Bekanntmachung: 372450-2025
Interne Kennung: 25RMEMAPA002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0