See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-8655-017 Fourniture d’un chenillard équipé forestier et de son broyeur pour l’agence travaux LCA de l’Office National des Forêts
Beschreibung: Fourniture d'un chenillard équipé forestier et de son broyeur pour l'agence travaux LCA de l'Office National des Forêts
Interne Kennung: 2026-8655-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chenillard équipé d’un broyeur
Beschreibung: Chenillard équipé d'un broyeur - Nombre de chevaux minimum 300CV
Interne Kennung: Lot unique Chenillard équipé d’un broyeur