667387-2026 - Wettbewerb
Belgien – Möbel für ärztliche Zwecke – Raamovereenkomst voor de levering van (zorg)bedden opgedeeld in 4 percelen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering van (zorg)bedden opgedeeld in 4 percelen
Beschreibung: Raamopdracht voor de levering van (zorg)bedden opgedeeld in 4 percelen
Interne Kennung: AZO 2026 - Zorgbedden
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZO 2026 - Zorgbedden - 1
Beschreibung: leveren van voornamelijk ziekenhuisbedden (incl. nachtkastjes)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AZO 2026 - Zorgbedden - 2
Beschreibung: leveren van voornamelijk zorgbedden (incl. nachtkastjes)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AZO 2026 - Zorgbedden - 3
Beschreibung: leveren van voornamelijk gewone bedden
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
Los: LOT-0004
Titel: AZO 2026 - Zorgbedden - 4
Beschreibung: leveren van slaapcomfort en accessoires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel, 39500000 Textilwaren