See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion porte-container + grue
Beschreibung: Ce marché consiste en : - La fourniture d'un camion porte-conteneur de type chantier d'une charge utile minimum de 10,5 T inclus porte-container et d'une grue; - La fourniture d'un conteneur (en option exigée); - La fourniture d'une bâche à conteneur sur câble (en option exigée); - La prestation d'un contrat annuel d'entretien (en option exigée).
Interne Kennung: PPP0B6-1012/5209/2025/1012/SE/F/VP/4256/camion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/1012/SE/F/VP/4256/camion_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (3 livraisons de camion porte-container d'un montant minimal de 150.000,00 € TVAC)