667408-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Opération de réhabilitation de 141 logements - 55 rue des Ecoles à Eragny (95610)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de réhabilitation de 141 logements - 55 rue des Ecoles à Eragny (95610)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de 141 logements - 55 rue des Ecoles à Eragny (95610)
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: 1344L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0017