667409-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – IMPRESSIONS DE DOCUMENTS POUR LA MAIRIE DES 9EME ET 10EME ARRONDISSEMENTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSIONS DE DOCUMENTS POUR LA MAIRIE DES 9EME ET 10EME ARRONDISSEMENTS
Beschreibung: Le présent marché, passé en appel d’offres ouvert, concerne l’impression de documents pour la Mairie des 9ème et 10ème arrondissements. La Mairie de secteur des 9ème et 10ème Arrondissements de Marseille est amenée tout au long de l’année à réaliser des campagnes de communication sur des thèmes aussi variés que l’annonce d’une fête, d’un événement, d’un nouveau service à la population, d’actions ciblées, la promotion d’une exposition, etc.
Interne Kennung: 26_1818
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
667409-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26_1818
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0