667415-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Radverkehrsanlage Spoykanal, Neubau, Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadverkehrsanlage Spoykanal, Neubau, Planungsleistungen
BeschreibungPlanungsleistungen Objekt- u. Tragwerksplanung
Interne KennungS-KLEVE-2024-0104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelRadverkehrsanlage, Objektplanung
BeschreibungRadweg Verkehrsanlagen gem. §47 HOAI 2021, Leistungsphasen 5-8 (vor. Nettobaukosten: 2.642.177,50 €)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRadwegbrücke, Objektplanung und Tragwerksplanung
BeschreibungRadwegbrücke Objektplanung gem. §43 HOAI 2021, Leistungsphasen 5-8, Radwegbrücke Tragwerksplanung gem. §51 HOAI 2021, Leistungsphasen 5-6, (vor. Nettobaukosten: 596.680,00 €)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelVerbau, Objektplanung und Tragwerksplanung
BeschreibungVerbau Objektplanung gem. §43 HOAI 2021, Leistungsphasen 5-8, Verbau Tragwerksplanung gem. §51 HOAI 2021, Leistungsphasen 5-6, (vor. Nettobaukosten: 287,100,00 €)
Interne KennungLOT-0003