667425-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gedruckte Bücher – Fourniture au numéro de périodiques français et étrangers diffusés en France métropolitaine livrés à la salle de la Presse, à la Direction de la Communication et à la Présidence de la BnF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture au numéro de périodiques français et étrangers diffusés en France métropolitaine livrés à la salle de la Presse, à la Direction de la Communication et à la Présidence de la BnF
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture au numéro de périodiques français et étrangers diffusés en France par dépositaire livrés à destination de la Salle de la Presse de la Bibliothèque nationale de France sur le site François Mitterrand.
Interne Kennung: BNFDAJ-2026-09-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001