2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten 2
Beschreibung: Schreinerarbeiten 2
Interne Kennung: NTM-01-10.093-VE3.062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45212322 Bau von Theatern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baustelleneinrichtung, Technische Bearbeitung, Dokumentation & Bemusterung Baustelleneinrichtung Aufmaß, Werk- und Montageplanung Dokumentation Bemusterung Teeküchen hellgrau Küchenzeile freistehend Breite 3,70m 1 Stück Servicepoint Breite 1,80-1,93m 4 Stück Küchenzeile Breite 2,87m 1 Stück Küchenzeile Breite 4,10m 1 Stück Küche L-förmig, Breite 2,83m + 1,29m 2 Stück Requisitenküchen & Schränke hellgrau Requisitenschrank mit 32 Schubkästen und 7 Fächern bxh= 2,39x2,3m 1 Stück Requisitenschrank mit 48 Schubkästen und 9 Fächern bxh= 3,58x2,3m 1 Stück Requisitenschrank mit 44 Schubkästen und 9 Fächern bxh= 3,28x2,3m 1 Stück Einbauküche L-förmig, Breite 3,35m + 2,60m 1 Stück Einbauküche L-förmig, Breite 2,45m + 2,10m 1 Stück Einzelelement bxh= 1,40x0,9-2,3m 1 Stück Einbauküche L-förmig, Breite 2,67m + 1,90m 1 Stück Oberschränke bxh= 3,97x0,85m 2 Stück Unterschränke bxh= 3,97x0,90m 1 Stück Unterschränke bxh= 2,90x0,90m 1 Stück Arbeitsplatte bxt= 2,90x0,60m 1 Stück Geräte & Einbauten Einbauspülbecken & Einhebelarmatur 11 Stück Abfallsammler 11 Stück Kühlschrank mit 14 Einzelfächer 12 Stück Kühlschrank mit 6 Einzelfächer 2 Stück Einbaukühlschrank mit Eisfach 4 Stück Standkühlschrank mit Eisfach 2 Stück Kühl- Gefrierkombination 363l 5 Stück Geschirrspüler 11 Stück Waschtrockner 9kg Frontlader 2 Stück Mikrowelle freistehend 7 Stück Einbaubackofen 6 Stück Dunstabzugshaube 6 Stück Induktionskochfeld 6 Stück LED Unterbauleuchte 36,0 lfm Möblierung Pforte EG Eckschreibtisch 2,00x2,55m 1 Stück Unterschrank mit Schublade und Drehtür 1 Stück Unterschrank mit Schublade und Drehtüren 1 Stück Schlüssel- / Büroschrank bxh= 1,00x2,00m 1 Stück Möblierung Pforte Treppe EG Postverteilerschrank bxh= 1,95x2,00m 1 Stück Theaterkasse mit Backoffice EG Sideboard 6-teilig bxh= 5,97x1,00m 1 Stück Kasentresen U-Form Abwicklung 12,00m + 2x 1,95m, h= 1,10m Holzfurnier Rüster, Mineralwerkstoffbekleidung Akustik Holzverkleidungen & Raumteiler Raumteiler mit Akustik Holzverkleidung U-Form, Abwicklung 3,35m + 2x1,32m, h= 2,00m mit 2 Schaukästen Metall/Glas Akustik Holzverkleidungen Wand ca. 58m² Elemente mit Mineralwerkstoffplatten Bekleidung Stützenverkleidungen für Medientechnik U-Form, Abwicklung 32cm + 2x18cm, h= 3,60m Gastronomietresen mit verchromten Stahlprofilen, Glasablagen & Mineralwerkstoffplatten, U-Form, Abwicklung 18,48m + 2x0,75m Einhausung Küchenzeile U-Form, Abwicklung 4,00m+2x0,77m, h=1,10m Holz/Metall UK mit Mineralwerkstoffplatten Tresen für Gastromöbel Holz/Metall UK mit Mineralwerkstoffplatten, U-Form, Abwicklung 11,70m + 2x0,99m, h= 1,15m Steckgeländer Orchestergraben OH Handlauf überarbeiten ca. 30lfm Erneuerung Geländerelemente ca. 0,7m² - 27 Stück Verstärkung der Holz UK und Einbau Akustikelelemente 27 Stück Wandklapptisch Multiplex Birke HPL beschichtet, 160x80cm 1 Stück Gebäudedaten: Bestand BGF: 32.308 m² Bestand BRI: 161.555 m³ Neubau BGF: 3.577 m² Neubau BRI: 18.161 m³ Nutzfläche (NUF): ca. 28.425m²
Interne Kennung: LOT-0000